ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О.

Должность

Звание

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж работы

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Чепиков Юрий Владимирович

Директор

Мастер спорта СССР, Отличник ФК

Высшее педагогическое

30

32

28

2

Зайцев Андрей Константинович

Заместитель директора

Мастер спорта России 

Высшее техническоесреднее физкультурное

16

19

11

3

Гарипова Елена Александровна

Заместитель директора по УВР

Высшее техническое Высшее экономическое

22

25

3

4

Семенова Елена Юрьевна

Инструктор-методист

Высшее педагогическое

1

2

1

5

Киле Марина Сергеевна

Инструктор-методист

Высшее педагогическое

3

3

3

Отделение греко-римской борьбы

1

Марусов Евгений Александрович

Старший тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

высшая

10

13

6

2

Стручков Константин Витальевич

Старший тренер-преподаватель

Мастер Спорта России, Отличник ФК

Высшее физкультурное

высшая

19

20

11

3

Василенко Александр Павлович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

з/д

5

5

5

4

Дебеляк Андрей Анатольевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

первая

26

27

19

5

Докучаев Дмитрий Игоревич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

з/д

3

3

3

6

Сапожников Денис Валерьевич

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое

з/д

7

Саяпин Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР

Высшее техническое

з/д

30

31

31

8

Сумароков Артем Леонидович

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

высшая

14

15

15

9

Таранда Андрей Валерьевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России международного класса

Высшее физкультурное

з/д

9

18

7

10

Стручков Виталий Константинович

Тренер-преподаватель (совместитель)

Мастер спорта СССР Заслуженный тренер Российской Федерации

Высшее физкультурное

высшая

43

43

43

Отделение вольной борьбы

1

Коростелев Егор Михайлович

Старший тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

з/д

9

8

8

2

Ларин Александр Викторович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее физкультурное

первая

27

26

5

3

Груздев Игорь Сергеевич

Тренер-преподаватель 

Высшее педагогическое

среднее физкультурное

з/д

1

1

1

4

Маслова Юлия Дмитриевна

Тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

з/д

1

1

1

5

Сорголь Владимир Олегович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

з/д

4

4

4

Отделение борьбы дзюдо

1

Юдин Сергей Васильевич

Старший тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР, Отличник ФК

Высшее физкультурное

первая

32

32

32

2

Бургасов Александр Георгиевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР, Отличник ФК

Высшее физкультурное

высшая

37

37

37

3

Федюнин Иван Сергеевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

высшая

10

12

11

Отделение борьбы самбо

1

Загоскин Александр Николаевич

Тренер-преподаватель

Высшее техническое

высшая

20

20

18

2

Петрова Дарья Александровна

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

первая

12

13

13

Отделение баскетбола

1

Петровская Татьяна Владимировна

Старший тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

первая

23

23

22

2

Боровкова Оксана Викторовна

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

высшая

25

25

22

3

Дмитриев Юрий Александрович

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

з/д

27

31

5

4

Король Александр Александрович

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

з/д

4

4

4

5

Шаронов Дмитрий Александрович

Тренер-преподаватель 

Высшее физкультурное

высшая

28

28

28

6

Ткаченко Валерий Гаврилович

Тренер-преподаватель (совместитель)

Отличник ФК

Высшее физкультурное

з/д

33

 Отделение волейбола

1

Перевалов Евгений Геннадьевич

Старший тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

23

23

23

2

Венгер Раиса Анатольевна

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

21

44

21

3

Карпухин Сергей Петрович

Тренер-преподаватель

Отличник ФК

Высшее ФК

з/д

39

40

26

4

Лущаев Владимир Федорович

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

14

56

20

5

Павлова Анна Павловна

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

з/д

6

Щемелинин Александр Юрьевич

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

27

27

24

7

Карпухин Михаил Сергеевич

Тренер-преподаватель

(совместитель)

Высшее ФК

з/д

13

16

13

 Отделение настольного тенниса 

1

Мелихов Владимир Владимирович

Старший тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

высшая

29

30

22

2

Горлов Михаил Вячеславович

Тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

з/д

1

1

1

3

Лемза Светлана Валерьевна

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

з/д

18

18

18

4

Мальченко Нина Александровна

Тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

первая

11

13

13

Отделение пулевой стрельбы

1

Кузнецова Татьяна Михайловна

Тренер-преподаватель

Среднее специальное ФПК АмГПГУ

з/д

4

38

4

2

Спирова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое

з/д

26

29

28

© 2017 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»
Создание сайта: ХКЦ ИТТ