ГлавнаяКарта сайтаОбратная связь

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О.

Должность

Звание

Образование

Квалификационная категория

Педагогический стаж работы

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

1

Чепиков Юрий Владимирович

Директор

Мастер спорта СССР, Отличник ФК

Высшее педагогическое

31

33

31

2

Зайцев Андрей Константинович

Заместитель директора

Мастер спорта России 

Высшее техническоесреднее физкультурное

17

20

12

3

Гарипова Елена Александровна

Заместитель директора по УВР

Высшее техническое Высшее экономическое

23

26

4

4

Семенова Елена Юрьевна

Инструктор-методист

Высшее педагогическое

первая

2

3

2

5

Чупахина Марина Сергеевна

Инструктор-методист

Высшее педагогическое

первая

4

4

4

Отделение греко-римской борьбы

1

Марусов Евгений Александрович

Старший тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

высшая

11

14

7

2

Василенко Александр Павлович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

первая

6

6

6

3

Дебеляк Андрей Анатольевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

первая

27

28

20

4

Докучаев Дмитрий Игоревич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

первая

4

4

4

5

Плотников Дмитрий Сергеевич

Тренер-преподаватель Мастер спорта России Высшее техническое ФПК АмГПГУ

6

Сапожников Денис Валерьевич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее педагогическое

з/д

1 1 1

7

Саяпин Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР

Высшее техническое

первая

31

32

32

8

Сумароков Артем Леонидович

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

высшая

15

16

16

9

Таранда Андрей Валерьевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России международного класса

Высшее физкультурное

первая

10

19

8

10

Стручков Виталий Константинович

Старший тренер-преподаватель (совместитель)

Мастер спорта СССР Заслуженный тренер Российской Федерации

Высшее физкультурное

высшая

44

44

44

Отделение вольной борьбы

1

Коростелев Егор Михайлович

Старший тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

первая

10

9

9

2

Ларин Александр Викторович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее физкультурное

первая

28

27

6

3

Груздев Игорь Сергеевич

Тренер-преподаватель 

Высшее педагогическое

среднее физкультурное

з/д

2

2

2

4

Коростелева Юлия Дмитриевна

Тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

з/д

1

1

1

5

Сорголь Владимир Олегович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

з/д

5

5

5

Отделение борьбы дзюдо

1

Юдин Сергей Васильевич

Старший тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР, Отличник ФК

Высшее физкультурное

первая

33

33

33

2

Бургасов Александр Георгиевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР, Отличник ФК

Высшее физкультурное

высшая

38

38

38

3

Федюнин Иван Сергеевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

высшая

11

13

12

Отделение борьбы самбо

1

Загоскин Александр Николаевич

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта СССР

Высшее техническое

высшая

21

21

19

2

Петрова Дарья Александровна

Тренер-преподаватель

Мастер Спорта России

Высшее физкультурное

первая

13

14

14

Отделение баскетбола

1

Петровская Татьяна Владимировна

Старший тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

первая

24

24

24

2

Боровкова Оксана Викторовна

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

высшая

26

26

23

3

Дмитриев Юрий Александрович

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

з/д

28

32

6

4

Король Александр Александрович

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

з/д

5

5

5

5

Ткаченко Валерий Гаврилович

Тренер-преподаватель (совместитель)

Отличник ФК

Высшее физкультурное

з/д

34

6

Овчинникова Анна Игоревна

Тренер-преподаватель

Высшее техническое ФПК АмГПГУ

 Отделение волейбола

1

Перевалов Евгений Геннадьевич

Старший тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

24

24

24

2

Венгер Раиса Анатольевна

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

22

45

22

3

Карпухин Сергей Петрович

Тренер-преподаватель

Отличник ФК

Высшее ФК

з/д

40

41

27

4

Лущаев Владимир Федорович

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

15

57

21

5

Павлова Анна Павловна

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

з/д

1

1

1

6

Щемелинин Александр Юрьевич

Тренер-преподаватель

Высшее ФК

первая

28

28

25

7

Карпухин Михаил Сергеевич

Тренер-преподаватель

(совместитель)

Высшее ФК

з/д

14

17

14

 Отделение настольного тенниса 

1

Мелихов Владимир Владимирович

Старший тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

высшая

30

31

23

2

Лемза Светлана Валерьевна

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое среднее физкультурное

з/д

19

19

19

3

Мальченко Нина Александровна

Тренер-преподаватель

Высшее физкультурное

первая

12

14

14

Отделение пулевой стрельбы

1

Кузнецова Татьяна Михайловна

Тренер-преподаватель

Среднее специальное ФПК АмГПГУ

з/д

5

39

5

2

Спирова Ирина Владимировна

Тренер-преподаватель

Высшее педагогическое

з/д

27

30

29

© 2018 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
«Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 1»
Создание сайта: ХКЦ ИТТ